Category: Porzellan
Result: 260 EUR
Bestehend aus: Leuchter, vier Eierbechern (1x best.), Paar Schälchen, Federschale, quadratischer und runder Schale. Schwertermarke Meissen, 20. Jh. 1. bzw. 2x 2. Wahl. D. 5 bis 25 cm.