Ohne Titel - sitzendes Mädchen (vgl. Darstellung zu Werk "Jeisa (Vignon)"). Sprühfarbe/Platte bzw. Leder (wohl herstellungsbedingter Trocknungsriss), auf schwarzer Holzträgerplatte, mittig u. sign. und verso dat. 2008. Ca. 124x 64 cm. XOOOOX ist ein international rennomierter Berliner Streetart Künstler.