Abstrakte Komposition. Acryl/Lwd. (teils kl. Farbfehlstellen bzw. Farbschicht teils l. lose), verso wohl num. bzw. dat. "110-1-2004" sowie altes Galerieetikett. Ca. 60x 50 cm. Leiste mit Schattenfuge.