Result: 200 EUR
Studienhafte Darstellung eines rastenden Cavaliers. Federzeichnung/Bütten (gebräunt, fleckig, Kanten montiert), Wasserzeichen Krone. Re. u. mit Sammlungsstempel Lugt 2347 sowie verso mit Bleistift bez. "par Terbourg". Blattmaß 21x 17 cm. PP., R.