Result: 100 EUR
Kopf auf Banknote. Tempera auf einem Geldschein der "Banco Central Chile" (gewollte Altersspuren)/auf Karton, re. u. sign. und undeutlich wohl dat. (19)71, verso mit Stempel "GRINGO HILSING SANTIAGO Hal Dokumente Internationale Geld & Urkunden Faelscherei" sowie gestempelte Briefmarken. 12x 21 cm. PP., R.