Category: Graphik
Result: 300 EUR
Blatt aus der Serie "Panoply" (1971). Siebdruck bzw. Farbserigraphie/festem Karton (l. Altersspuren, l. Montagespuren), li. u. handschriftlich sign. und dat. (19)71 sowie verso Künstlerstempel und Ex. 11/125. Blattmaß ca. 76,3x 76,3 cm.