Category: Graphik
Result: 420 EUR
"Alt-Prag, die Teynkirche", so li. u. handschriftlich betitelt. Kolorierter Holzschnitt (l. Altersspuren, kl. Knickfalte), re. u. mit Bleistift sign. und im Druck monog. Darstellung ca. 35x 25 cm. PP., R., 59x 49 cm.