Category: Graphik
Result: 360 EUR
"Kent State", so re. u. betitelt. Farbserigraphie (nicht ausgerahmt), re. u. mit Bleistift sign. und Ex. 4.378/5.000. Trockenstempel "Edition München International. Dorothea Leonhart, München. Printed by Dietz Offizin". Darstellung ca. 67x 87 cm. Rahmen (Gebrauchsspuren). Beigegeben: Kaufbeleg Galerie Wilbrand, Köln vom 15.08.1975.