Category: Graphik
Result: 280 EUR
"Von Erinnerung zu Erinnerung, ach Servilia", so mittig bez. Farblithographie/geblichem Papier (l. Altersspuren), mittig u. sign. und dat. 1967 sowie Trockenstempel Altenbourg, li. u. Ex. 102/150. Darstellung ca. 31x 22 cm. R., 42x 31,5 cm.