Trolly "Boby" aus weißem Kunststoff, auf Rollen mit div. Schüben und Ablagen. Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Verfärbungen. B-Line (sign. von Colombo im Guss), Hersteller Biefferplast Padova, Italien, um 1970. Ca. 74x 42x 41 cm.