Category: Design
Result: 200 EUR
Barhocker "Jamaica". Aluminiumsitzschale auf fünf Stahlrohrbeinen. Gebrauchsspuren, Kratzer. Unterhalb der Sitzschale Prägung "Jamaica Stool. Design by Pepe Cortes". Hergestellt durch Amat, Spanien, 20. Jh. H. ca. 80 cm.