Result: 130 EUR
Gallia-Metall, versilbert. Reich reliefierte Wandung mit Rocaillenkartuschen und -füßen, Rohrkolben, Blattwerk, etc. Herausnehmbarer Einsatz aus versilbertem Messing. Teils berieben und am Rand l. besch. Gebrauchsspuren. Christofle, Frankreich, um 1900. 10x 44x 27,5 cm.