Category: Porzellan
Result: 130 EUR
"Neuer Ausschnitt". Reiche Drachenmalerei in Korallenrot mit Gold. Goldränder (teils l. berieben). Schwertermarke Meissen, 20. Jh. bzw. 1924-1934. 1. Wahl.