Category: Gemälde
Result: 2.200 EUR
Surreale Darstellung: "Die Puppen werden an Fäden gezogen - König der Narren, Narr der Könige oder die Massenflucht aus dem Lande des Chamäleons", so in Kyrillisch betitelt, sign. und dat. (19)93/94. Acryl/Lwd. (re. o. min. Farbverluste). 117x 91 cm. R.