Category: Gemälde
Result: 800 EUR
Engelsfigur in festlichem Gewand. Öl/Lwd. (l. gewellt, Altersspuren). Wohl Schule von Cusco. Ca. 47x 51 cm. In jüngerem Rahmen (best.), 76x 61 cm.