Result: 340 EUR
Laufendes Paar. Kohlezeichnung/Papier (im unteren Bereich l. fleckig, nicht ausgerahmt), auf Rahmenrückwand roter Stempel "Heinrich Zille" und handschriftlich bez. "Weihnachten 1931... Zille". Ca. 20,5x 10,5 cm. R.