Result: 150 EUR
Fünf Federzeichnungen: "Paul Delvaux", "Silvester 1970", "Nächtl. Hafen-Viertel", "Bärtiger Mann in affiger Begleitung" und "Tilla Durieux...", so betitelt, sign. und dat. 1970. Je mit Alters- und Gebrauchsspuren wie Knicke und Flecken. Blattgröße bis ca. 61x 42 cm.