Result: 360 EUR
Informelle Komposition - "zertrennte Körper", so im Werk betitelt. Kugelschreiberzeichnung/wohl ausgerissene Katalogseiten (Montagereste), li. u. handschriftlich sign. und dat. 7.6.(19)81 sowie persönliche Widmung. Blattmaß 20x 45 cm. R., 41x 51 cm.