Drei Skizzen, dabei Parodien (beidseitig, mit Begleittext) und Gartenfrüchte. Mischtechnik/Papier (Altersspuren, Randmängel), zweimal u. mit Bleistift sign. bzw. monog. und dat. (19)64 bzw. 75. Wohl Entwurfsskizzen bzw. Vorstudien. Battmaße von ca. 14,7x 9,3 bis 20,8x 14,8 cm.