Result: 100 EUR
Drei Skizzen, dabei "Ausblick..." und "Stilleben mit Landschaft..." so jeweils betitelt. Mischtechnik/Papier (Altersspuren), je re. u. mit Bleistift sign. bzw. monog. und dat. (19)64 bzw. 65. Wohl Entwurfsskizzen bzw. Vorstudien. Battmaße ca. 20,8x 14,8 bzw. 14,8x 20,8 cm.