Category: Graphik
Result: 6.500 EUR
"Monica with Tulips". Farbsiebdruck/Museumskarton (l. Verfärbungen und wohl durch Papierstruktur bedingtes l. Oberflächencraquelé), re. u. mit Bleistift sign. und Ex. 34/100 sowie Trockenstempel Images, Port Washington, New York und the publisher, International Images, Inc., Putney, Vermont. Blattmaß ca. 113,2x 135,4 cm. R., ca. 122x 144 cm. Prov.: Sothebys New York.