Category: Graphik
Result: 1.300 EUR
"Steuermänner", so mittig handschriftlich betitelt. Farblithographie/Hahnemühle (Lichtrand bzw. l. gebräunt), re. u. mit Bleistift sign. und dat. (19)90 sowie li. u. Ex. 18/50. Sichtmaß ca. 43,5x 30 cm. PP., R., 70.5x 55,5 cm.