Category: Graphik
Result: 200 EUR
Drei Arbeiten mit musizierenden Personen. Farblithographien, je re. u. mit Bleistift sign. und dat. (19)90 sowie li. u. Ex. 41/50. Sichtmaß ca. 33,5x 45,5 cm. PP., 2x R., 51x 66 cm.