Category: Graphik
Result: 750 EUR
"FOREVER (small)", so verso betitelt. Glicee-Print auf Aluminium-Trägerplatte, rückseitig bez. und dat. 2020, Drucksign. sowie Ex. 1.131/2.573, Heni Editions Catalogue No. H8-4 in Cooperation mit Fondazione Prada. Ca. 39x 39 cm. In originalem Karton.