Category: Graphik
Result: 160 EUR
Buch "Ich verliess mein Haus..." mit fünf kartonierten Doppelblättern/Original-Siebdrucken. Blockbuch mit bedrucktem Folieneinband (l. Gebrauchsspuren). Einband handschriftlich sign. und Ex. 116/150. Erschienen bei Volker Schele Verlag, Bielefeld, 1986. Ca. 41x 32 cm.