Category: Graphik
Drei abstrakte Kompositionen: zweimal Kopf, einmal Frucht. Farbsiebdruck/Bütten, je li. u. mit Bleistift sign. und dat. (19)90 sowie re. u. 2/30, 15/30 bzw. 25/25. Blattmaße ca. 99,5x 70 cm.