Category: Graphik
Result: 170 EUR
"K.F. mit Freundinnen in Beveroe". Lithographie, re. u. sign., dat. (19)91 sowie li. u. Ex. "Probe". Plattenrand 63x 47 cm. PP., R. Lit.: Klaus Fußmann Grafik II 1985-1991, Kat.-Nr. 209b.