Category: Graphik
Result: 150 EUR
"Regenbogen". Radierung/Papier, re. u. mit Bleistift sign., dat. 2005 sowie li. u. Ex. 38/70. Plattenrand 29x 34,8 cm. PP., R., 53x 63,5 cm. Lit.: Klaus Fußmann Grafik 2000-2005, Kat.-Nr. 568.