Category: Graphik
Result: 300 EUR
Liegende Diva. Farblithographie, re. u. mit Bleistift sign. und dat. 2002 sowie li. u. Ex. 201/500. Galerie Burkhard Eikelmann, Düsseldorf. PP.-Ausschnitt ca. 57x 75 cm. PP., R., 83x 103 cm.