Category: Design
Result: 85 EUR
Schwarz gelackte Platten auf Chromkufengestell. Durch ausklappbare Deckplatte und Höhenverstellung als Couch- oder Esstisch benutzbar. Stärkere Kratzer und Gebrauchsspuren. 20. Jh. Ca. 46x 75x 75 als Esstisch 75x 150x 75 cm.