Result: 200 EUR
Rechteckiges Gehäuse und Armband mit Faltschließe Keramik und vergoldeter Edelstahl. Zifferblatt mit Punktindizes, Datumsfenster bei 6. Quarzwerk. Gehäuseboden num. 01922154. Tragespuren wie kl. Kratzer. B. 2,4, L. ca. 18 cm. Beigegeben: Erzängungsglied.