Result: 1.200 EUR
Rechteckiges Gehäuse und Ansatzband mit verdeckter Faltschließe aus Edelstahl und GG. Weißes Zifferblatt mit schwarzen, römischen Ziffern, Zentralsekunde und Datumsfenster. Quarzwerk. Gehäuseboden sign. und mit Materialangaben "OR ET ACIER" und num. 18790161104. Tragespuren. Schweiz. D. 3 cm.