Result: 2.200 EUR
Gebrauchsspuren. Funktion nicht geprüft. In Koffer. Beigegeben: Zwei Magazine, Halterung, Teleobjektiv "Sonar 4/300" in Lederköcher, Objektive "Arriflex Cine Xenon 1:1,4/25", "Xenon 1:2/75", "Xenon 1:2/50" (diese je Schneider Kreuznach) und Objektive "Oberkochen Opton Di 1:2/8 mm", "Oberkochen Opton Di 1:2/16 mm" und "Oberkochen Opton Vario-SO 1:2,8/10-100 mm", und acht Teile div. Zubehör wie Kabel und Filter. Objektive bzw. Zubehör teils Gebrauchsspuren.