Result: 220 EUR
"Peco Supra Plaubel LA" und Objektiv "7 Super Angulon" (Schneider Kreuznach). Vorder- und Rückgläser klar, Blende leichtgängig. Gebrauchsspuren. Funktion nicht geprüft.