Result: 300 EUR
Gottesmutter "Hodegetria" mit Christuskind und sechs Randheiligen. Eitempera teils auf Goldgrund/Holztafel (rest., l. best.), Rückseite mit zwei Sponki. 54x 45 cm. Beigegeben: Gutachten vom 15.08.1970.