Result: 220 EUR
Junges Mädchen mit Rose im Haar, vor Landschaftkulisse mit bewachsener Säule. Gouache/Platte, seitlich bez. "Daffinger". 9x 7,5 cm. In Biedermeier-Rahmen aus Messing mit Facettverglasung, 19. Jh. Später bez. "Sara Guideboni ?".