Paar Relieftafeln (Holz, geschnitzt): "Scherzando" und "Largo". Harpyie und zwei Frauenakte beim Kampf bzw. Reiter zu Pferd. Holz, geschnitzt, rückseitig je bez. "Entwurf: H. Feuerhan/ausgeführt: E. Sund". Min. best. 30x 24,5 cm.