Category: Kunst
Result: 950 EUR
Blumenstillleben, weiße Rosen. Öl/Leinwand (1x rest., kleinere Farbverluste, l. Randmängel), rückseitig mit Etikett Dorotheum. Ca. 27x 21 cm. R.