Category: Art+Design
Result: 1.500 EUR
"Ukulele". Bronze, vergoldet, partiell dunkel gefasst (l. Altersspuren), sign. sowie Ex. 65/99, auf der Plinthe dat. 2002 und Gießerstempel. Höhe 32 cm.