Category: Art+Design
Result: 750 EUR
Ohne Titel. Farblithographie/Papier, re. u. mit Bleistift sign. und dat. (19)96 sowie li. u. Ex. 29/40. Blattmaß 128,5x 100 cm. Im Objektrahmen freigestellt, 146,5x 117,5 cm.