Result: 65 EUR
"Aufsteigendes Blau", "Aufsteigendes Rot" und "Kosmos", so jeweils verso auf Etikett betitelt. Mischtechnik/Papier (Altersspuren), jeweils re. u. sign. PP.-Ausschnitt ca. 35x 35 bzw. 34x 44 cm. PP. (vergilbt), R. Beigegeben: Kaufbeleg des Vereins der Düsseldorfer Künstler vom 07.12.1969 über DM 1.350,-.