Blick auf "Brandenburg an der Havel", so unterhalb der Darstellung betitelt. Wohl kolorierter Kupferstich (l. Altersspuren), re. u. bez. C. Hermann. PP.-Ausschnitt ca. 53x 32 cm. Leiste (l. best.).