Category: Graphik
Result: 1.100 EUR
34 botanische Pflanzendarstellungen mit Bez. und Angabe der Tafel-Nr. Kolorierter Kupferstich/Papier (l. Altersspuren). Gesamtmaß ca. 54x 40 cm. Rahmen (teils l. Kratzer).