Category: Graphik
Result: 100 EUR
Fassaden-Ansicht "Kirche zu Straupitz in der Lausitz". Kupferstich/Papier (Altersspuren, fleckig), im Druck bez. PP.-Ausschnitt ca. 39x 52 cm. Biedermeier-Rahmen (l. best., Altersspuren, ausgebesserte Stellen).