Category: Graphik
"Einen alten verpröllten Fuchs mit den Deller-Eisen zu fangen...", so in der Platte betitelt. Kupferstich (fleckig, kl. Löcher, Altersspuren), gestochen von August Vind. 30x 42 cm. R.