Category: Graphik
Result: 170 EUR
"Anfiteatro Flavio detto il Coloseo in Roma", so unterhalb der Darstellung betitelt. Radierung (Starke Altersspuren, fleckig). Plattenrand ca. 13x 27,5 cm, Blattmaß ca. 34x 50 cm. R.