Category: Graphik
Result: 340 EUR
Konkrete Komposition. Siebdruck/l. Karton, li. u. mit Bleistift sign. und dat. (19)87/(19)93 sowie Ex. 75/100. Bild-/Blattmaß 70x 70 cm. R.