Category: Graphik
Result: 100 EUR
"Ein stiller Winkel", so li. u. mit Bleistift betitelt. Radierung/Papier (Altersspuren, felckig), re. u. in der Platte sign. sowie Widmung mit Bleistift. Plattenmaß ca. 19x 26 cm. PP., Rahmen (Altersspuren).