Category: Graphik
Result: 220 EUR
"ANGELICA E MEDORO IN VARJ MODI", so in der Platte betitelt. Kupferstich (fleckig, verkürzt). 47x 35 cm. Vergoldeter Stuckrahmen mit Palmetten und Rocaillen.