Category: Graphik
Result: 500 EUR
Blatt aus der Mappe "HOMMAGE A SAN LAZZARO". Aquatintaradierung mit Prägung auf Velin, mittig mit Bleistift sign. und li. u. Ex. 58/60. Herausgegeben bei Éditions Gérald Cramer, Genève, 1977. Blattgröße 53 x 37,5 cm. R. Wvz: Patrick Cramer, Catalogue Raisonné des Livres Illustrés 1989, Abb. Seite 560/561.